Администрация Южно-Александровского сельсовета
Иланского района Красноярского края

Новости и репортажи

Манкевич Федор Никитович родился 27 ноября 1923 года. В июне 1941 года окончил среднюю школу и поступил в Канский аэроклуб, успешно закончил его и был приглашен в Омскую летную школу, где учился летать на самолете Р-5.

Минсельхозом России проведен анализ полноты и достаточности мер, принимаемых в субъектах Российской Федерации по профилактике заноса и предупреждению распространения на животноводческих объектах туберкулеза - заразной болезни, общей для человека и животных.